Автоспорт Кабардино-Балкарии в опасности

Автоспорт Кабардино-Балкарии в опасности

Президенту РАФ
Виктору Николаевичу Кирьянову.

Уважаемый Виктор Николаевич, мы обращаемся к вам от лица автомобильного и мотоциклетного сообщества Кабардино-Балкарской Республики по вопросу, который возник несколько дней назад и требует решения.
Выяснилось, что от Кабардино-Балкарии в высший совет РАФ была подана заявка, в которой указано имя Удода Сергея Ивановича в качестве кандидата в высший совет РАФ от нашего региона. На момент проведения собрания в КБР он являлся членом федерации Чеченской Республики и работал директором автодрома «Крепость Грозная».

Известно, что решение о проведении конференции 15 ноября было принято 29.10.2020. Учитывая все факты, мы понимаем, что документы не были отправлены, в соответствии с положением о конференции. А самое главное мы знаем, что по протоколу общего собрания было указано определенное количество людей, среди которых человек, который не является членом федерации автомобильного спорта КБР.
Помимо этих нарушений, ряд указанных в итоговом протоколе лиц не присутствовали на данном собрании. Учитывая эти и другие недочёты, просим Вас объективно оценить сложившуюся неоднозначную ситуацию и принять справедливое решение о пересмотре кандидатуры от Кабардино-Балкарии.
Мы не отрицаем вклада в развитие автоспорта Сергея Удода, однако в Кабардино-Балкарии мы увидели, к какому отрицательному результату приводит, когда в отлаженную команду приходит человек, который не понимает внутренних особенностей отрасли и основ проводимой работы . Он был одним из кураторов горной гонки, которую проводил совместно с ФАС КБР. Результаты тех соревнований до сих пор не опубликованы. По данному инциденту пилоты писали ряд обращений, в том числе и на Ваше имя. Мы уверены, что Вы примете правильное решение, именно по этой причине мы пишем это письмо в открытом формате, понимая, что иначе вопрос может затянуться и уйдет в долгий ящик. Сообщество автомотолюбителей республики выступает против того, чтобы Сергей Иванович был кандидатом от Кабардино-Балкарии в совет РАФ.
С уважением:
«ФАМС КБР».
Клуб «М Драйв».
Женский автоклуб «Автобестии».
Клуб любителей внедорожной езды «Патриоты Гор».
Клуб » KS Motorsport»
Клуб маршалов «Marshals Club 07″.
Клуб «Shogun JZ».
Клуб «Drift Team Nalchik».
Клуб » BMW Club Nalchik».

Клуб «Мото Братья 07″

«Волонтерский центр КБР».
Общественная организация «Лига Молодёжи Кавказа».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>