Екатерина Седых и TeamYokohama выступят  на втором этапе РДС-Восток в Хабаровске

27-28 мая в Хабаровске на парковке Арены «Ерофей» состоится второй этап РДС-Восток 2017. В соревновании примут участие Екатерина Седых и команда TeamYokohama.

 Российская Дрифт Серия Восточного дивизиона стартовала во Владивостоке 22 и 23 апреля. На первом этапе Чемпионата Екатерина Седых завоевала третье место в личном зачете, а коллектив TeamYokohama – первое место в командном зачете. Причем Катя, как и ее сокомандник Максим, выступали на тренировочных автомобилях.

В расписании РДС-Восток 2017 шесть раундов, и второй начнется уже меньше, чем через неделю. 27-28 мая лучшие дальневосточные дрифтеры встретятся в Хабаровске, чтобы удивить зрителей мастерством управляемого заноса. Прогноз погоды постоянно меняется, и есть вероятность дождя, но участники надеются на «сухой» и дымный этап!

Работы с боевой машиной Екатерины Седых велись перед началом сезона практически круглосуточно, однако к «Примрингу» настроить ее нужным образом все-таки не успели. Чтобы не рисковать, девушка выехала на тренировочном авто, и в итоге поднялась на подиум! После первого этапа механики занимались боевым автомобилем в усиленном режиме. Теперь красавица NissanSilviaS15 полностью готова: двигатель 2JZ-GTE, секвентальная коробка передач, сцепление Exedy. Сама пилотесса в качестве подготовки к новому дрифт-сражению провела несколько насыщенных тренировок.

 

Безымянный2Екатерина Седых, пилот TeamYokohama:

«По Хабаровску я очень скучаю, особенно учитывая, что это мой родной город. Там живут мои друзья, которых я с удовольствием повидаю. Я соскучилась и по встречам с хабаровскими болельщиками – они всегда открытые, искренние и позитивные! Общение с ними неизменно заряжает положительной энергией. Жду всех на этапе, приходите!»

 

Расписание этапа:

27 мая в 14:00 – квалификация

28 мая в 14:00 – парные заезды

Место проведения:

Хабаровск. Арена «Ерофей»

 

04 (1) 03 02

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>