НАШИ НА ФОРМУЛЕ-1

По итогам семинара по подготовке к Гран При России Фор-мулы-1, который состоялся в начале марта в Ростове-на-Дону, и успешной защиты квалификационных зачётов трое представителей Федерации автомотоспорта КБР вошли в состав судейской коллегии знаменитых «королевских гонок».
Гран При России Формулы-1, которое пройдёт в конце апреля в Сочи, станет первой гонкой, где представители Кабардино-Балкарии выступят в качестве судей.
Об этом сообщил президент «ФАМС КБР»  Темиржан Байсиев по возвращении с XVII Всероссийской отчётной конференции Российской автомобильной федерации, которая прошла в Москве с участием членов региональных федераций и отделений РАФ.
Представляя отчёт о деятельности в 2016 году, президент РАФ Виктор Кирьянов отметил строительство и совершенствование спортивных объектов для автоспорта в субъектах России, в том числе строительство автодрома «КавказАвтоСити» в Кабардино-Балкарии, ознакомив присутствующих с проектом Многофункционального центра высшего водительского мастерства.

DSC_6709– Эта информация вызвала живой интерес аудитории. К нам обратились представители региональных федераций и автомотоклубов с предложениями о сотрудничестве и организации гонок. Нас радует, что укрепляются контакты в области автомотоспорта. Достигнуты определённые договорённости с руководством и представителями команды SMP Racing – активно поддерживающую развитие автоспорта в стране, – подчеркнул Т. Байсиев
Марьяна БЕЛГОРОКОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>