Седьмая Скорость и Жаркий Август

Творческий фестиваль «Август» объединяется с авто-мотофестивалем «Седьмая скорость»

28 августа с 15 часов на площади «Абхазии» соберется огромное количество творческих и талантливых жителей и гостей столицы. Творческий фестиваль «Август» объединился с авто- мотофестивалем «Седьмая скорость»

Насыщенная развлекательная и образовательная программа: конкурсы, игры, мастер-классы от ведущих фотографов, ремесленников, дизайнеров, экстрим-шоу от паркурщиков, поэтический вечер, аква-грим и многое другое. Своим творчеством поделятся люди, не просто превосходно знающие свое дело, но и отличающиеся особенным мастерством и любовью к нему, создающие настоящие произведения искусства. 

Свои достижения продемонстрируют более 10 автоклубов КБР, которые представят выставку более, чем из 100 автомобилей — победителей региональных, межрегиональных и всероссийских соревнований. Также в выставке принимает участие Клуб раритетных автомобилей КБР. Атмосферу поддержит Мотоклуб «Горцы», выставкой из более, чем 50 мотоциклов. В этот день каждый желающий сможет посмотреть на клубные автомобили.

Кульминацией вечера станет концерт живой музыки от коллективов HIGHWAY SIX и Хатти. В музыкальной программе участвуют «живые» коллективы, которые не приемлют фонограмм, создают яркие самобытные музыкальные произведения. По стилистике это этно- музыка, поп -, рок-, блюз-, джаз-, фанк- гитарное направление. Ведущие профессиональные коллективы региона будут радовать слушателей своим творчеством. 

Мероприятие проходит при поддержке Правительства КБР и местной администрации г.о. Нальчик. 

Вход на Фестиваль свободный.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>