Гоночный сезон Kavkaz Ring 2016

!!! ВНИМАНИЮ ВСЕХ АВТОКЛУБОВ И АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ !!!
!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!
14 февраля 2016 года на Республиканском (Урванском) автодроме состоится открытие гоночного сезона KAVKAZ RING 2016 по дисциплине «Ралли-спринт.
В соревнованиях будут два зачетных класса:
1) автомобили с приводом на переднюю ось;
2) автомобили с приводом на заднюю ось (полноприводные автомобили могут принять участие в любом из классов по желанию).

Регистрация участников, техническая комиссия и тренировочные заезды: 10:00 — 11:30.
Начало соревнований: 12:00.
Окончание соревнований: 14:30.
Подведение итогов и награждение: 15:00.

Вступительный взнос: 200 рублей. Обязательно наличие шлема при заезде!!! Просьба постараться найти каждый себе! Вещь довольно личная по рукам чтоб не шел один шлем.
Праздник скрасят группа Dance Step и ведущий Мурат Мизов.
ПРИХОДИТЕ И ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ, РОДНЫХ И БЛИЗКИХ.
(Сделайте праздник своим любимым в этот день)) приведите его (её) на соревнование.)Большая просьба не опаздывать, так как времени на тренировки очень мало в связи с ограниченных временными рамками самих соревнований. Въезд на территорию автодрома строго машинам участников, после подачи заявления (бланки будут розданы).
Чтобы знать примерное количество участвующих, просьба проголосовать в прикрепленном опросе. ВАЖНО! В зависимости от удельной мощности автомобиля, т.е. количество сил на тонну, будут производиться пенализации к чистому времени прохождения трека. Условия его начисления, деления на классы и регламент будет в закрепленном документе.
ВДВОЙНЕ ВАЖНО!!! В субботу, а именно 13 февраля в 15:00 состоится сбор организаторов и необходима помощь активистов в подготовке трассы и самого мероприятия (банера, флаги, конусы, барьеры…) Всем кому не безразличен автоспорт просьба прийти и помочь. В проведении соревнований также требуются помощники в виде «Маршалов» на участках для контроля сбитых конусов и т.д..
Примечание: Временные рамки могут изменяться в зависимости от складывающихся обстоятельств. Место проведения будет закреплено под постом.

Сведения по классам и пенализации

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>