Седьмая Скорость стала самой популярной передачей среди молодежи КБР

К началу 2017 года передача  «Седьмая Скорость» в которой показывается про автомобильную и мотоциклетную жизнь республики стала самой просматриваемой на местном канале «1 КБР».

Седьмая Скорость 2

Такое стало возможным благодаря профессиональной работе Эвелины Николенко, команды  канала»1 КБР» и их интересу к авто-мото движениям в регионе. С начала появления передачи было отснято уже более 30 выпусков,в которых затрагиваются различные темы связанные с происходящим на дорогах, с жизнью авто-мото клубов региона.

Спортивные события авто-мото спорта постоянно выходят на экраны и это самое малое что можно сказать. По словам экспертов молодежь региона очень активно занимается авто-мото спортом и в связи с этим аудитория быстро расширяется.

Благодаря выходу такой передачи в республике появился первый авто-мото фестиваль «Седьмая Скорость» где на одной площадке собираются представители всех авто-мото сообществ региона,о которых снимались передачи и устраивается большой показ лучшей техники клубов.

Команда сайта autosportkbr.ru желает дальнейших успехов и новых достижений передаче.

UXUj2GSmA94 tt0eibSMnDA emQ_fi20Dt8 0d9Ad9GkLfw 0y2P_-bGeX0 8kpPOF0fK2U W5eNghQmVVY Седьмая Скорость1

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>