Аркадий Пучинин (PEAK) поделился впечатлениями о Russian Autosport Show 2017

1500_1 «В минувшие выходные, 13-14 октября на   подмосковном автодроме Moscow Raceway   прошел второй автоспортивный форум Russian   Autosport Show, в котором приняли участие   представители всех автоспортивных дисциплин.

Пятница традиционно была выделена для общения   спортсменов и бизнеса. В этот день мы разбирались, как привлекать новых спонсоров, какие результаты им интересны, разбирали примеры (и удачные, и не очень). Выводы из проведенных дискуссий мы сделали, кое что новое узнали, но в целом (и это радует) убедились в правильности выбранной в начале сезона 2017 года стратегии. Теперь внесем в нее несколько корректировок, применим новый опыт и адаптируем ее под надвигающийся сезон 2018.

1500_4 В субботу было больше активности, показали небольшое   дрифт-шоу и покатали дрифт-такси. В общей программе   было достаточно много всего интересного. Стант-шоу,   выставка от разных гоночных команд из разных   дисциплин. Пообщались с пилотами из других видов   автоспорта, обменялись опытом.

В середине второго дня состоялась автограф-сессия и общение со зрителями на тему «Является ли дрифт профессиональным видом спорта». Думаю, всех убедили!

Спасибо за поддержку в этом сезоне PEAK, НПФ «Ракурс», Link Ecu, Hella, BGS Technic, Motorman».

1500_3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>