Аркадий Пучинин о Кубке Чемпионов РДС в Сочи

1500_4 Аркадий Пучинин (PEAK) поделился   впечатлениями о Кубке Чемпионов РДС 2017,   прошедшем 6 и 7 октября на трассе «Сочи   Автодром»:

«После финального этапа Российской Дрифт Серии мы   провели ТО автомобиля и, после небольшого отдыха,   отправились в путь в Сочи — на Кубок Чемпионов РДС!

В этот раз мероприятие проходило в два дня, пятницу и субботу. Первая тренировка не шла… Подбирали настройки подвески. Потом нам пришлось менять ШС в опоре переднего амортизатора, справились быстро, не без помощи механиков Тимофея Кошарного, за что им большой респект.

1500_3 Квалификация прошла не просто. Первая попытка   получилась на 91 балл. Далее я хотел улучшить   результат, но, то ли заходящее солнце светило в глаза, то   ли температура асфальта сильно менялась, —   улучшиться  не удалось. После квалификации были   вечерние тренировки, во время которых мы продолжили   работу с подвеской и давлением в шинах.

Второй день был таким же жарким и насыщенным на эмоции! Утром мы катали дрифт-такси, и я хорошо потренировался. Потом, после парада участников, начались заезды Топ-32. Так получилось, что я закончил борьбу на Топ-16. Во время заезда у машины сорвало переднюю ось, и я чуть не доехал до стены.

1500_1 Дальше наблюдал за соревнованием… Федерико   Шерифо, весь сезон выполнявший роль судьи РДС, а   сейчас выступивший в качестве участника, занял второе   место… Первое место у Ильи Федорова, третье у Ивана   Никулина.

Подводя итоги скажу, что Сочи Автодром — отличная   трасса! Организаторы добавили обратный проезд, и она   стала не только самой скоростной, но и очень техничной. Я получил очень много опыта и эмоций за этот выезд!»

1500

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>