Автопробег посвященный Дню Возрождения Балкарского народа

Автопробег посвященный Дню Возрождения Балкарского народа. Невыносимые 13 лет жизни на чужбине, долгий путь на родину. Восполнить потерянное невозможно. Народ Балкарский вернулся, и жизнь при всех ее сложностях продолжается.

mdriveПрочувствовать боль, которую ощутил Балкарский народ в изгнании невозможно, но большинство участников пробега говорят: «Своим пробегом мы хотим оказать дань уважения тем людям, которые прошли все те испытания, что им пришлось претерпеть на чужбине вдали от родины».
Автопробег, приуроченный к Дню Возрождения Балкарского народа, прошел накануне праздника. И всегда является началом всех празднований, приуроченных этой дате.  Его организаторами уже в четвертый раз выступает администрация Черекского района КБР. При поддержке клуба М Драйв 4х4 и Герельчук Александра. Любители бездорожья каждый год охотно откликаются на приглашение испытать своих железных коней в экстремальных условиях горных и лесных дорог. А вернее — их отсутствия.

В этом году количество участников явно прибавилось: 50 внедорожников повышенной проходимости, 6 квадроциклов, 8 мотокроссовиков.mdrive1 Представители Астраханской области, Клуб КБР 4х4, М Драйв 4х4 и любители внедорожной езды. Участники автопробега прошли тяжелый путь длинной в 50 км. И, как показывает опыт, дорога действительно тяжелая и труднопроходимая.  Маршрут был пройден и все сложности, которые были по пути, не смогли остановить участников пробега. Были даже те, кто оставил свои поломанные машины в лесу, на следующий день приехав и починив продолжили автопробег, выбрав для себя новые маршруты для дальнейших зрелищных автопробегов.  День Возрождения Балкарского Народа для более чем 150 участников стал настоящим красивым праздником.  Информация предоставлена пресс-центром автопробега

Источник: ignitione.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>