Екатерина Седых готовится к AsiaPacific D1PrimRingGP

DSC_7471_novy-razmer Уже в пятницу 15 сентября на «Приморском   кольце» во Владивостоке стартует   международная дрифт-битваAsiaPacific   D1PrimRingGP, участие в которой примут более   40 лучших дрифтеров из четырех стран.

 Готовится к битве и Вице-Чемпион РДС-Восток   2017 Екатерина Седых.

В четвертых международных соревнованиях AsiaPacific D1PrimRingGP 2017, которые пройдут на площадке «Приморского кольца» с 15 по 17 сентября, примут участие более 40 пилотов из четырех стран: России, Японии, Китая и Таиланда.

В этом году участников и зрителей ждет много сюрпризов, в том числе неожиданный финал, так как бороться за него будут шестеро претендентоввместо четырех. В полуфинал автоматически попадет лучший российский пилот по итогам субботних заездов, а еще одного участника выберут болельщики путем голосования.

DSC_7471_novy-razmer Гостей AsiaPacific D1PrimRingGP 2017, как всегда, ждет   захватывающее зрелище и великолепная   развлекательная программа, которую в этот раз украсит   международный автосалон «Владивосток» VIAS –   VladivostokInternationalAutoSalon.

На «Примринг»уже прибыли машины иностранных   участников. В этом году их 9.Хибино Тецуя, Дайго   Сайто,Масато Кавабата, Фудзино Хидеюки, Мацуи Юкио и Акира Хирадзима из Японии. Далее -один из лучших дрифтеров китайской серии D1 Джанг Шаохуа или просто Чоу. Таиланд представят Дайчапон Тоингчароен (Понд) и самый молодой участник чемпионата Чанатпон Кердпиам, известный как Эс (S).

Несколькими днями ранее во «Владивосток» прибыли первые автовозы российских участников. Отечественныйдрифт в этом году представляют сильнейшие гонщики со всех концов страны, Чемпионы самых престижных дрифт-серий. Они готовы дать решительный бой легендам мирового дрифта.

 

Безымянный2 ЕкатеринаСедых, TeamYokohama:

«AsiaPacificD1PrimRingGP 2017 – это соревнование,   вопрос об участии в котором даже не стоит. Где еще в России можно проехать в паре со знаменитыми японскими пилотами, родоначальниками дрифта? Только на D1PrimRingGP. Поэтому участвовать, конечно же, нужно. Я жду эту битву весь год. Кроме того, что она привлекает звездным и международным составом, она продлевает сезон дрифта, ведь традиционно проходит уже после всех финалов Российской Дрифт Серии».

DSC_8313_novy-razmer

 

 

 

 

 

 

 

DSC_7544_novy-razmer

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>