В КБР прошли соревнования по Ралли Спринту KavkazRing 2017

DSC05229 10 сентября в КБР, на территории агротехнопарка  Аруан  (Урванский район), прошли очередные  соревнования по  Ралли Спринту — KavkazRing  2017.

Как и обещали  организаторы день выдался жаркий.  Профессионалы и  любители в двух классах боролись за  призовые места.  Организаторы в этот раз подготовили скоростную  конфигурацию трассы, чем весьма обрадовали зрителей и участников, которые в свою очередь не позволяли накалу страстей ослабеть и держали зрителей на пределе эмоций, на протяжении всей гонки.

DSC04863 Как отметили участники борьба была тяжелой, в обоих  классах. Стоит так же заметить, что участников, как с  республики, так и с соседних регионов с каждым разом  становится больше, а это говорит о заинтересованности в  автоспорте, как молодых гонщиков, так и бывалых  профессионалов, что не может не радовать.

 

DSC05446 В ходе нелегкой борьбы призовые места  распределились  следующим образом:

 

 

 

 

Класс Любители 

1-е место — Шевченко Антон Юрьевич — Toyota Mark II

2-е место — Марышев Мухамеддин Залимгериевич — Subaru Impreza

3-е место — Афашагов Залимхан Муаедович — ВАЗ 2105

Класс Профессионалы

1-е место — Каппушев Азамат Сагитович — Honda Civic

2-е место — Мурадов Георгий Евгеньевич — Mitsubishi Colt

3-е место — Кучер Андрей Валентинович — BMW 325

Мероприятие организовано: Федерацией автомобильного и мотоциклетного спорта КБР при поддержке Администрации Урванского района и Министерства спорта КБР.

DSC05122

 

 

 

 

 

DSC04857

 

 

 

 

 

DSC04940

 

 

 

 

DSC05279

 

 

 

 

 

DSC05283

 

 

 

 

Фото: Алим Мирзоев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>